Презентация «Автопробег ГАЗ 2018»

21 авг. 2018

  

Как и анонсировалось ранее, с 15.08.2018 по 24.08.2018 на территории Республики проходит «Автопробег ГАЗ 2018» посвященный 85-ти летию Горьковского автомобильного завода, и 25-летию ОАО «УКХ «БелГАЗавтосервис». В рамках автопробега в минувший вторник была проведена мероприятие-презентация и в городе Витебске.

Новинки Горьковского автозавода были представлены на открытой площадке по адресу: ул. Ленинградская 125 а. Среди демонстрируемых образцов были, как модели, участвующие в автопробеге, так и самые новые разработки Группы ГАЗ.

На выставке под открытым небом были представлены: новый автобус каркасного типа Газель Next пассажировместимостью 20 мест, а также автобус пассажировместимостью 16 мест, изготовленный на базе цельнометаллического фургона Газель Next.

Кроме этого, был продемонстрирован новый среднетоннажный грузовик Газон Next полной массой 10 тонн с задней регулируемой пневмоподвеской. На презентации были также представлены грузовые и грузопассажирские автомобили Газель Next – флагман новой линейки автомобилей. Ну и по традиции линейку автомобилей ГАЗ дополнил полноприводный Соболь Бизнес, с подключаемым полным приводом и электрической блокировкой дифференциала заднего моста. Данный автомобиль идеально подходит для выполнения задач на грунтовых и труднопроходимых участках дорог.

 

Холдинг «БелГАЗавтосервис» - официальный дистрибьютор ОАО «ГАЗ» на территории Республики Беларуси. Более 20 лет предприятие занимает ведущее место на белорусском рынке коммерческого транспорта. В 2018 году рыночная доля продаж холдинга составила 57,1%.
Сервисно-сбытовая сеть холдинга охватывает все регионы республики и включает 11 современно оборудованных точек продаж, что позволяет приблизить сервис к клиенту на расстояние не более 100 км в любой точке республики. Cеть фирменных магазинов «Детали машин ГАЗ» включает в себя магазины и сервисные предприятия в 24 городах Республики Беларусь. Являясь владельцем автомобиля марки ГАЗ, можно получить необходимое сервисное сопровождение, как в гарантийный, так и в постгарантийный период в 10 городах Республики Беларусь.



© СЗАО «ФИРМА «ОМЕГА». Все права защищены.